♦ Настало время мучить вопросами Петру Рал!
05\11. Не забудьте проголосовать в опросе!
15\10. На форуме изменился дизайн. Вы можете прокомментировать новое оформление здесь. Также выбран новый пост в таблицу.
♦ Теперь на форуме можно обсудить мангу. Сто десятая глава уже вышла!
♦ Форум открыт и готов к игре! Точный сюжет не установлен, поэтому Вы можете отыгрывать эпизоды в любом временном отрезке манги, а так же в AU. Подробнее об организации игры - в правилах.
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топе (его баннер отображается под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«Вечер протекал неторопливо и относительно тихо – если не считать громких возгласов майора, которые заглушали размеренный гомон таверны, вынуждая посетителей недоуменно коситься в сторону их столика. Но честно говоря, Эрвину было все равно – он с радостью принял предложение отметить повышение Ханджи, не в силах больше тратить целые вечера на бюрократию, которая навевала лишь скуку – хотя бы один вечер, но все они заслужили право немного расслабиться и отдохнуть. Виновница торжества не умолкала ни на секунду – и дело было вовсе не в алкоголе.»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Потрепанные листки с заявками на врагов, друзей, родственников, любимых, родственников-врагов и друзей любимых... И далее по списку.

Персонажи из заявок принимаются по стандартной анкете, по желанию используя данную в заявке информацию, или расписывая все самостоятельно.

Посты ушедших из игры удаляются, если искомые персонажи так и не нашлись.

Можно переоформить шаблон по-своему, главное, чтобы основные пункты были сохранены и заполнены.

Код:
[align=center][b][size=20][font=Franklin Gothic Medium]Имя, фамилия / Name, second name[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]фандом / имя пeрсонажа[/size]
[/align][/td]
[td][b]Пол:[/b] мужской / женский
[b]Возраст:[/b] ?? лет.
[b]Деятельность:[/b] для военнослужащего - звание и формирование.
[другие важные вещи, которые стоит вынести отдельно]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Описание[/font][/size][/b][/align][/quote]
Черты характера; факты из биографии, повлиявшие на формирование личности; пр.
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Отношения[/font][/size][/b][/align][/quote]
Кем Вам приходится, почему и как. 
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]Дополнительно[/font][/size][/b][/align][/quote]
Ваши идеи и предложения по игре; связь с Вами, если оставите; все, что относится к совместной игре с этим персонажем.

0

2

найден

Эрен Йегер / Eren Jaeger

http://s7.uploads.ru/sE7Oi.png http://sh.uploads.ru/wk97j.png http://s5.uploads.ru/BYfra.png

Деятельность: член элитного отряда капитана Леви, Легион Разведки

Ждать будем всем проектом. Все-таки главный герой, как-никак.

Описание

В тот роковой день всё вспомнили люди, взглянули в лицо страху перед королём.
Унижение от чудищ, их закрывших в птичьей клетке, как своих рабов,
Сумерки в клочья красной стрелой разорвёт. Пусть крылья и тяжелы,
Но только с ними будет шанс найти путь к свободе.

Надежда человечества. Атакующий титан. Человек, преисполненный жгучей ненавистью к гигантам и жаждой мести. Худший из всех возможных обладателей Координаты.

Эрен Йегер.
Мне хватило трех лет, чтобы стать твоим непримиримым врагом и близким другом. Мне хватило трех лет, чтобы начать тебя бояться. Мне хватило трех лет, чтобы разделить твои идеалы и твою мечту о мире без таких, как я.
Ты всегда воодушевлял своей целеустремленностью, упрямством. Когда остальные ломали шеи о препятствия, ты старался быть к ним слеп, не замечать, идти дальше, не оглядываясь на помехи. Ты стал для человечества путеводной звездой, солнцем, озарившим мечту, которая с твоим появлением оказалась настолько близко, что стоит протянуть руку - и все, вот она, греет твою ладонь.
А потом все полетело в пропасть.

«Райнер… Бертольд… вы проклятые предатели!»

YOU BOTH ARE NEITHER SOLDIERS NOR WARRIOIRS. YOU ARE JUST MURDERERS. YOU'RE MASS MURDERERS WHO KILLED COUNTLESS INNOCENT PEOPLE IN COLD BLOOD. YOU ARE NOT HUMAN ANYMORE! YOU TURNED THIS WORLD INTO HELL!
DO YOU ANDERSTAND, MURDERERS?!

У тебя не было сил понять нас. Опустошенный, разбитый, словно после удара обухом топора, ты не хотел слушать, не желал знать, не мог поверить. Мы были друзьями, но тех нас больше нет. Ты похоронил Райнера Брауна. Ты убил Бертольда Фубара. И спрятал подальше Анни Леонхардт. Теперь перед тобой только цели. Ублюдки, которые обратили твою жизнь в ад.

AND WHAT DO YOU WANT THESE MURDERERS TO DO? DO YOU WANT US TO REGRET IT? DO YOU WANT US TO APOLOGIZE? WOULD THAT MAKE YOU FEEL BETTER? THE PEOPLE YOU THOUGHT WE WERE DON'T EXIST. IF YOU THINK SCREAMING WILL HELP THEN GO SCREAM YOUR FUCKING HEAD OFF!
Так что же стало с тобой? Ты повзрослел? Успел обдумать все? Или может то, что ты увидел на континенте перевернуло твое представление об идеальном мире? Почему теперь, будучи в шаге от искоренения проклятых титанов, ты не рвешься в бой, а выжидаешь, подобно охотнику?

Что ты задумал, Эрен?

Отношения

Друг и враг одновременно. Чудовище, объятое пламенем мести, которое принесло множество смертей и разрушения. Палач.

Дополнительно

Манга все идеи для игры придумывает за нас. В наших руках множество ветвей сюжета, как каноничных, так и альтернативных.
Предупреждаю об одном: игрок я не самый активный, поэтому если хотите со мной играть, будьте готовы к терпеливому ожиданию.

Отредактировано Reiner Braun (Понедельник, 27 августа 17:09:14)

0

3

Габи Браун / Gabi Braun

http://s3.uploads.ru/wgyBp.png http://sh.uploads.ru/2ykdF.png http://s3.uploads.ru/yDG28.png

Деятельность: воин-кадет на службе у Марли.

Лучший кадет среди потенциальных воинов, главный претендент на получение силы Бронированного титана. Очаровательная девочка.

Описание

Маленькая Габи - образцовый воин. Самоотверженная, верная идеалам Маре, готовая на все, чтобы выделиться среди других кадетов и стать наследницей бремени Бронированного титана.
Моя маленькая сестренка.
Вместо того, чтобы жить обычной жизнью, ты решила последовать примеру своего непутевого двоюродного брата и стать воином, каких свет еще не видел. На данный момент ты первый кандидат на продолжение миссии Бронированного, и, честно сказать, меня это не сильно радует.
Ты находчивая, изобретательная, умная и сообразительная. Но все это перечеркивает твоя излишняя импульсивность и неконтролируемое желание броситься на рожон. Инстинкт самосохранения, кажется, немного приглушен, и, увы, твоя горячая голова работает не ради спасения родных и близких (и уж тем более не ради спасения тех восьмисот солдат), а ради того, чтобы показать себя с лучшей стороны. Впрочем, это не делает тебя плохим человеком. Храбрая, сильная, решительная, этого у тебя не отнять, но иногда ты чересчур рискуешь своей жизнью без особой причины. Суицидница. Кого-то ты мне напоминаешь.
И сколько бы ты ни храбрилась, сколько бы ни задирала нос, демонстрируя самостоятельность и независимость, для меня ты останешься прежде всего маленькой девочкой, которую стоит защитить ценой своей жизни или чужих.

Отношения

Просто. Вот.

https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/5073a/VxJh4-njoC4.jpg
https://pp.userapi.com/c638918/v638918205/50743/6YM_TlsgrZI.jpg

Дополнительно

Очевидно, что я найду точки соприкосновения со своей маленькой сестренкой :3

Отредактировано Reiner Braun (Воскресенье, 26 августа 18:53:51)

0

4

Порко Галльярд / Porco Galliard

http://sd.uploads.ru/Z2fFM.png http://sh.uploads.ru/cNYpa.png http://sg.uploads.ru/H5dNm.png

Деятельность: воин на службе у Марли.

Порко - титан-Челюсти, тот еще самоуверенный тип, не готовый к конструктивному диалогу. Тем не менее, Порко ценит товарищество и никогда не предаст идеалы своего народа.

Описание

Брат Марселя Галльярда, пожертвовавшего своей жизнью, чтобы спасти мою, и пожертвовавший моей жизнью, чтобы спасти твою. Похоже, эта истина открылась тебе только сейчас, когда ты получил силу титана Челюсти и когда воспоминания Марселя смешались с твоими. И кажется, теперь ты ненавидишь и презираешь меня еще сильнее, чем в детстве.
Ты всю жизнь считал меня бесполезным куском дерьма, которого постоянно приходится защищать. Я же считал тебя редкостным козлом, который только и делал, что задирал меня. Словом, ты всегда был задницей, и я злорадствовал при виде твоего расстроенного лица, когда ты узнал, что не отправишься на Парадис. "Ну и кто теперь бесполезен? Кто будет сидеть тринадцать лет без дела в одиночестве?" - думал я тогда. Кажется, в тот момент неприязнь между нами только укрепилась.
Был ли ты разочарован, что из нашего отряда вернулся именно я? Не Марсель, не Бертольд, не Анни, а именно я, бесполезный кусок дерьма. Тебе придется с этим смириться, несмотря ни на что. Когда в руках Маре осталось всего четыре титана, стоит подумать о том, чтобы отринуть все былые обиды и выполнить свой долг воинов.

Отношения

Мы - с самого детства соперники. Нет, не враги, но дух конкуренции в нас слишком злой и агрессивный. Обстоятельства то и дело накаляют отношения между нами, но мы стараемся не вступать в открытую конфронтацию.

Дополнительно

Приходи, Покко.

Отредактировано Reiner Braun (Воскресенье, 26 августа 19:07:30)

0

5

найдена

Траут Карвен / Traute Carven

http://s5.uploads.ru/z1aA6.png http://s5.uploads.ru/VfGsm.png http://s7.uploads.ru/AJ6b7.png

Деятельность: член отряда по устранению неугодных лиц Военной Полиции

если не готова к треклятой херне - остановись, постой, не продолжай читать, закрой вкладку и нахер вали отседова! ладно, саспенса нагнал, теперь можешь перекреститься и читать дальше.

Описание

«мы выбрали военную полицию и пожелали служить в отряде под началом кенни, чтобы придать хоть подобие значения этому бессмысленному миру и жизни. так будем же верить в это до самого конца. если мы сумеем выиграть время и задержать здесь врага, все окупится. верьте в мечту кенни. мы перевернем этот мир с ног на голову» [c].

× × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × × ×

- уверен, вы не в восторге, что теперь ваш новый начальник - одержимый маньяк.
- меня устраивает.

Обреченное смирение, равнодушие, осознание бессмысленности происходящего и много-много подобных очень страшных слов - все это читалось в твоих глазах, когда ты единственная подала голос среди угрюмых новобранцев карательного отряда. Ты смотрела перед собой, не видя никаких препятствий, потому что знала, что все это пустое - преграды, которые люди сами себе воздвигают, загоняют их в тесные рамки.
Мне сразу понравился твой образ мышления. С каким пренебрежением и даже отвращением (скрытым, конечно, мордашкой-то ты старательно демонстрировала безразличие) говорила о стремлении к получению высоких званий, росту полицейских задниц вширь и вообще ко всей этой сраной системе.
Говорила, но была готова мириться. Но не на того напала, малышка.
Я увидел в тебе потенциал - да черт возьми, настолько пустого взгляда я даже у своего племяшки не видел, когда подобрал его с помойки! Это ж сколько всего можно вложить в светлую голову, на что подтолкнуть, вдохновить! И тлеющую искру, которую сумел разглядеть в тебе, я решил превратить в настоящее пламя. Этот огонь, кстати, унес с собой очень много жизней, не так ли?
Короче, я как всегда не прогадал. Ты подхватила.
Как черное и белое, мы отлично дополняли друг друга в бою, во время миссий действовали слажено, понимая друг друга без слов. Достаточно было взгляда, кивка, мимолетного жеста, чтобы прочитать мысли другого. Словом, я вообще редко ошибаюсь, в твоем случае - так уж точно. Полное попадание в цель. Я нуждался именно в таком человеке подле себя.
Мои мечты стали твоими, и ты нередко повторяла мне, что я придал твоей жизни хоть какой-то вкус. Льстила, чертовка, ай-яй.

Отношения

- капитан аккерман. вы уже умерли?
- идиотка. мертвые не болтают.

Взаимоотношения у нас презабавные. Вроде как и обычная субординация, да только не обычная, а с такой ма-а-а-аленькой подковыркой. Даже не с одной и не с двумя: ковыряйся - не хочу, хоть вилкой, хоть ножом. Для начала, ты стала своего рода моей правой рукой, ибо командуешь ты вполне себе ого-го. К тебе прислушиваются солдаты, ты умеешь загнать пафосную речь и отправить ребят на верную гибель ради нашей с тобой общей мечты. Хех. Приятно вдохновлять людей, оказывается.
Ты иногда позволяешь себе фамильярность, а я закрываю на это глаза - мне даже нравится, когда ты зовешь меня по имени, а не "капитан Аккерман". Пару раз даже пыталась отвесить мне леща. Неудачно, конечно, но за старание тебе плюсик.
В качестве вишенки на торте я представлю связывающие нас с тобой далеко не уставные отношения. И хер с ним, что ты почти в два раза меня младше, все-таки той чертовщине между нами все возрасты покорны.
А еще меня со страшной силой веселит твое лицо кирпичом - кажется иногда, что бы не происходило, ты не поведешь и бровью. Сохраняя одно и то же выражение лица, ты можешь смирно подчиниться, а можешь знатно так пропесочить - и это касается не только подчиненных, но иногда и меня. С тем же лицом ты по утрам варишь мне кофе.

Дополнительно

Эксперт в вопросах общения с женщинами подсказывает, что будет достаточно романтишно, если я скажу, что рассчитываю на пару перепихонов. У меня нет оснований не доверять этому эксперту /лукавый взгляд в сторону приблудной дочери/

0

6

Ури Райсс / Urie Reiss

http://s3.uploads.ru/ikUwa.png http://s3.uploads.ru/BGSAV.png http://sd.uploads.ru/t6mbV.png

Деятельность: истинный король, гигант, владевший Координатой, брат жалкого слизняка, сверхчеловек и т.д. и т.п.

ты всегда был полон дерьма, ури. этим ты мне и нравился.

Описание

От кинжала, проткнувшего руку насквозь, увечья не осталось - ткани срослись сразу же, как только пробившего кость и впившегося в плоть по самую рукоять лезвия не стало. Боль отступила мгновенно вместе с отголосками, от которых рана могла бы еще изнывать. На коже - ни следа, что служили бы напоминанием о произошедшем.
Несмотря на это, в моменты уединения со своими мыслями Ури рассеянно тер это место, царапал тупыми ногтями снова и снова до тех пор, пока кожа краснела, покрываясь бледными поверхностными синяками. А потом, нагреваясь, вновь возвращалась к своей фарфоровой белизне.
Он, сам того не замечая, проделывал это так часто, что Род стал возмущаться, требовать от него избавления от этой нелепой привычки, которая отвлекала от куда более важных вещей.
Ури не мог отделаться от привычки долгие месяцы. Даже годы.

Неподготовленный человек может сойти с ума, когда познает всю истину о мире. Неподготовленный человек способен уничтожить все, что десятилетиями возводилось его предками, если его разум окажется неспособным принять правду.
Но Ури Райсс, до последнего решающего мгновения считавший себя неспособным взвалить на свои плечи это бремя, не лишился рассудка. Он не разрушил вековое здание, хранимое многими поколениями семьи, а напротив, принял знание и долг, что завещал ему отец перед смертью.
Ури всегда мечтал принести рай на тот клочок земли, окруженный Стенами, он был готов подарить свою любовь каждому живущему в этом маленьком мирке существу, но отчего-то так и не смог. Ури был ласков и дружелюбен, он любил дарить окружающим улыбку, хоть сам практически не улыбался. Несмотря на тепло его голоса, от младшего Райсса исходил могильный холод одиночества, кое разделить с окружающими он был не способен. Истина, которую он познал, заключила Ури в такую же клетку, в какой Первый Король запер остатки человечества, только она была меньше и теснее.

https://78.media.tumblr.com/849c7c23a172ae6c8c920371a5fb2913/tumblr_o2ic56VU6q1rjnsqio2_r4_540.png
История любого представителя семейства Райсс должна начинаться с Первого Короля, что заключил человечество в темницу из высоких Стен. С тех самых пор за истинным королевским родом неотрывно следует целая цепь горестей и печали, не говоря уже о неотъемлемой ауре смерти, что испокон веков тянется за каждым Райссом, словно шлейф.
Ури Райсс был тем, кто своим рождением пытался пресечь вереницу несчастий и искупить грехи прошлых поколений. И он, и Род не раз пытались уговорить отца изменить положение вещей и освободить пустынные земли за Стенами от титанов, ведь его власть позволяла сделать это, не задумываясь, но папа пресекал любые разговоры на эту тему. Единственным ответом на все мольбы было холодное "Один из вас скоро все поймет". Этим "одним" и оказался Ури, который, приняв истину, принял и ношу. Одно он так и не смог исправить - жестокую бесчеловечную традицию пожирать своего предшественника, чтобы перенять у него силу и знания. Когда отец пал, отдав свою жизнь ради жизни следующего поколения, Ури отрекся от идеи разрушить стены и вернуть человечеству земли, и его брату пришлось принять это решение.
Тем не менее, младший потомок Райссов менял мир в меру своих возможностей. В частности это касалось гонений в отношении семьи Аккерманов, которых с давних пор Райссы стремились уничтожить.
Райссы управляли миром из тени. Пока очередной потомок семьи Фриц восседал на троне, Ури прятался от людей. Свита короля принимала решения, свита короля обходила стороной истинного правителя и старалась делать все тихо, промышляя темными делишками. И однажды, испугавшись, что рано или поздно власть Райссов все же сотрет их с лица земли, один из вельмож раскрыл мстительному Аккерману глаза.
Чтобы защититься от нападения, Ури пришлось воспользоваться силой гиганта. Он буквально поймал Кенни-потрошителя, но тот не отступал ни на мгновение, он не собирался сдаваться, прилагая все силы, чтобы уничтожить тех, кто много поколений истребляли Аккерманов.
Ури мог его убить. Ури обладал достаточной силой, чтобы сжать его в гигантской ладони и раздавить. У Рода было ружье, которым тот мог разнести голову нападавшему. Но Ури не позволил.
В знак раскаяния за содеянное его предками, Ури пал ниц перед Кенни Аккерманом и молил его об искуплении грехов. Так Ури получил самого верного друга и преданного слугу, о котором только мог мечтать.
Когда пришло время, Ури склонил голову перед новой звездой Фридой Райсс, своей племянницей, и передал ей знания и способности вместе со своей жизнью.

Дополнительно

Куда Аккерман без своего Человека?

0

7

Ирин Бернер / Irine Berner

Внешность на выбор игрока. Без излишней фигуристости и неестественных оттенков глаз/волос

Пол / возраст: женский / 21-23 года.
Деятельность: Легион / рядовой.
WARNING! Мертва вот уже девять лет, игра возможна в AU / FB.

О персонаже

- В детстве бегала к местному кузнецу, надоедая ему просьбами об уроках обращения со сталью.
- Когда Моблиту было пятнадцать, ушла из дома, ни с кем не попрощавшись.
- В письмах писала, что в кадетском общежитии шумно, но весело, инструктор строгий и хороший человек, а больше всего она скучает по домашней еде и младшему брату. Очень много интересных вещей, тренировок, ребят из разных городов, сплетен о формированиях.
- О том, куда и зачем на самом деле подалась Ирин Бернер, никто кроме Моблита не знал – в его окружении служение в армии не считалось почетным, вопреки распространенному в мире стен противоположному мнению.
- В последнем письме Ирин писала про подготовку к вылазке за стены и членов Легиона; про то, как рада вступлению в ряды разведчиков, хотя боялась «до дрожи в коленях».
- После перерыва переписки на полгода пришло запоздалое пергаментное письмо с крыльями свободы на конверте, кратко извещающее о смерти Ирин Бернер и ее вкладе в будущее человечества.

[из анкеты Моблита]

Сильная личность. Несмотря на строгих консервативных родителей, рабочее детство и скучный патриархальный строй общества типичной сельской глубинки, Ирин выросла заводилой и почти пацанкой, вечно не унывающей девочкой, видящей во всех вот ту-самую-светлую-суть, но отнюдь не доверчивой к каждому всякому. Может, у нее и страхи свои были - откуда Моблиту знать? - только очень хорошо она их скрывала; может, уйти из дома в объятья армейских казарм - самой себе вызов. Кто ее разберет.
Из всей семьи Ирин была единственной, кто воспринимал Моблита так или иначе. Ничего не требовала, ничего не ожидала, непременно баловала и любила. Не упрекала за замкнутость, не корила за видимую покорность, не выказала отвращения к его нелепой порой деликатности. Верила в него, наверное - раз уж именно на имя Моблита присылала свои письма.

Остальное

- Мне думается, имя "Ирин" достаточно игривое, но не слащавое; потенциальный соигрок, если сильно захочет, может и поменять - я анкету переправлю, мне не сложно. И да, девушка в основном сюжете мертва. Поэтому жду для бромансных альтернативок и сентиментальных флешбеков. Я так проникся к сестренке, что очень уж колется увидеть этого персонажа в чьих-то руках, теплого и живого.
- Анкету на Ирин нужно будет написать полную, как на неканона. Если что - морально поддержу беседой и буду кричать "Татакаэ!".
- За обсуждением персонажа ко мне можно обратиться в ЛС или в skype: ragnarok_has_come

0

8

Имир / Ymir

https://i.yapx.ru/CZMHK.gif
Ymir

Деятельность: выпускница 104 кадетского корпуса;
Состоит в Специальном отряде Леви, Разведкорпус;
Титан Челюсти;

Описание

“I opened my eyes again, and spread before me was freedom.
From there, I began to walk and I lived the way I wanted. I have no regrets.
Or so I’d like to say. But to be honest, I do have one.
You and I still aren’t married.”

Ты самая сильная из всех, кого я знаю. И дело тут не в физической выносливости, которой ты, конечно, можешь похвастаться тоже. Дело в твоем внутреннем стержне, твоей способности отстаивать свои принципы, идти против других, быть одной и не думать о мнении окружающих. Ты кажешься такой холодной… даже слова твои подчас обжигающее холодны, они ранят своей прямотой и правдивостью.
И все же, мы одинаковые. Ты тоже хранишь тайну. Какую?
Иногда мне кажется, что твоя история даже запутаннее моей, будто ты знала совсем другой мир, мир за пределами стен, и твой цепкий взгляд, на самом деле, блуждает по нам лишь, как по отголоскам прошлого, в котором тенью прячется твоя боль.
Мы защищаемся от несправедливости происходящего по-разному, и все-таки - это просто защита. И смотря друг на друга, мы видим самые потаенные наши глубины. Я принимаю тебя, а ты принимаешь меня, и всегда, в любой ситуации, я на твоей стороне, просто помни.
Я тянусь к тебе всем своим существом и боюсь этой привязанности, боюсь тебя, ведь ты гораздо больше, чем просто человек и гораздо больше, чем просто друг.

Дополнительно

<3

0

9

Элд Джин / Eld Jinn

https://66.media.tumblr.com/26ec6db444062dfd5e5be954bdc48a42/tumblr_mre8jjj2KY1sdizkgo5_250.gif

Деятельность: солдат Разведкорпуса, член Элитного отряда капитана Леви
[Статус: мёртв. Однако это не мешает нам окунуться в миры альтов и отыгрышей времён "до" нашей трагической гибели.]

Описание

К своему, пожалуй, собственному стыду, я знаю о своём боевом товарище не так много, как хотелось, но так даже лучше, ведь кто сумеет поведать историю Элда лучше его самого, не так ли? Однако, кое-какими предположениями и сведениями я всё же поделюсь.
Прежде всего, мне кажется, что ты не намного старше меня самой, друг. Нет, правда, сколько тебе, 21? Или, может, 22? Но да ладно, точная цифра сейчас сейчас не представляет для меня особый интерес, так как факт того, что у тебя есть любимая девушка, куда более любопытен. Как её зовут, кстати? Мари? Должно быть, история вашего знакомства очень интересная, по крайней мере я так думаю и, пожалуй, восхищаюсь, ведь... Не каждый способен позволить себе проявление столь высокого чувства, служа в Разведкорпусе.
О, забыла, ещё я знаю, что ты родом из Каранеса - города, расположенного на восточном краю стены Роза. Кажется, Оруо и Гюнтер родом оттуда, а с последним вы и вовсе знакомы достаточно давно. Наверняка не знаю, однако предполагаю, что со вторым вы могли быть если не знакомыми с детства, то по крайней мере учиться вместе в кадетском корпусе. Если так, то ты обязан отыскать время и за чашкой горячего чая рассказать нам парочку историй о тех временах - в конце концов, должны же мы говорить о чём-то кроме наших вылазок? Познакомились мы, кстати, на одной из них, и было это в, кажется, теперь уже далёком 847м году. Как сейчас помню собственное волнение, утихшее лишь после взгляда на такого сосредоточенного и спокойного тебя. Элд Джин, ты остался верен себе и ни на минуту не потерял контроль, чего нельзя сказать обо мне и Оруо, расплакавшимся и подвергшимся истерике. Да, мы проявили слабость, непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней. Да, мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только ты нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость. Чёрт возьми, Элд, сколько можно?! Ведь уже прошло несколько лет, мы побывали во стольких экспедициях, убили столько титанов! Я знаю, что не количество убитых врагов определяет истинного солдата, однако... Ладно, хватит об этом, гораздо более ценным является наше доверие друг другу во время операций, правда? Для меня честь сражаться рядом с тобой и, когда на то воля капитана Леви, под твоим командованием.
Ты не отличаешься болтливостью, но когда говоришь, то всегда прямо, по делу и без заумных определений. Ты очень ответственный, что делает из тебя хорошего лидера, а ещё ты - единственный, кто во время внезапного превращения Эрена не беспокоился за чью-то жизнь, не грозился убить его, не требовал доказательств, а хотел получить объяснение, узнать "почему"... Ты лучше всех в отряде владеешь устройством пространственного маневрирования, понимаешь нас без слов и одного твоего жеста достаточно для того, чтобы каждый из нас знал, что делать. Жаль, что Женская особь оказалась умнее и сильнее нас.

Отношения

Мой боевой товарищ, мой... Друг. Я всегда доверяла тебе, сколько себя помню, и заботилась также, как и об остальных членах нашего отряда. Ты хороший брат по оружию, Элд, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой смерти. Всё должно было пойти не так, мы должны были победить, но вместо этого ты ушёл вслед за Гюнтером, а я... Я была слишком шокирована твоей гибелью и забыла о поставленной перед нами задаче.

Дополнительно

Да-да, я прекрасно знаю о том, в каком статусе находится бедняга Элд, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная со знакомства и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Особенно если учесть тот факт, что Джин был заместителем капитана в нашем отряде - какой из тебя был начальник, а? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазией.
- Я здесь не единственный представитель Разведкорпуса, так что скучать точно не придётся)
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет взамен на то, что ты забудешь о моём позоре во время первой вылазки. хд
В общем, приходи, Элд, я тебя очень жду

Отредактировано Petra Ral (Среда, 24 октября 15:43:00)

+1

10

Гюнтер Шульц / Gunther Schultz

https://66.media.tumblr.com/3f15038e6652e4ca16c98fb61a721adf/tumblr_n7u9ri7g5Y1qg2r9do7_250.gif

[Статус: мёртв. Однако это не мешает нам окунуться в миры альтов и отыгрышей времён "до" нашей трагической гибели.]

Описание

Так получилось, что ты, Гюнтер, не отличаешься особой болтливостью, поэтому задача рассказать о тебе является для меня не самой лёгкой из всех - думается мне, гораздо проще отправиться в очередную экспедицию и прикончить парочку гигантов, чем поведать историю твоей жизни, но я попробую, а ты меня в случае чего поправишь.
Не думаю, что ты гораздо старше меня. Сам сколько лет себе дашь, 21? 22? Но да ладно, об этом мы поговорим позже. Скажи, Гюнтер, а девушка у тебя есть? А была? Не обижайся, друг мой, но что-то подсказывает мне, что в этом плане ты был одинок, избрав для себя участь солдата, который не знает слов любви. Однако это повод считать, будто у тебя вообще нет никаких слабостей - родители ведь живы, а все мы любим их, как порядочные дети.
Кстати, если не ошибаюсь, то твоим родным городом является Каранес - тот самый, расположенный на восточном краю стены Роза. Кажется, Элд тоже родом оттуда, но ты и так в курсе, вы ведь давно знакомы? Наверняка не знаю, но на первый взгляд вы с ним вполне походите на друзей детства, а если нет, то крайней мере должны были учиться вместе в кадетском корпусе, и если так, то... Ты обязан отринуть свою серьёзность, размякнуть под влиянием чашки горячего чая и рассказать нам парочку историй о тех временах - в конце концов, должны же мы говорить о чём-то кроме наших вылазок? Да и ты не можешь всё время отмалчиваться. Кстати, а мы с тобой познакомились в, кажется, теперь уже далёком 847м году. Как сейчас помню собственное волнение, утихшее лишь после взгляда на вас с Элдом. Как и он, ты остался верен себе и ни на минуту не потерял контроль, чего нельзя сказать обо мне и Оруо, расплакавшимся и подвергшимся истерике. Да, мы проявили слабость, непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней. Да, мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только Элд нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость. Но тебе, пожалуй, следует отдать должное, Шульц: если твой лучший друг никогда не упускает возможности предаться ностальгии и тем самым напомнить о том, что мы, такие смелые сейчас, когда-то ничем не отличались от новичков, то за тобой подобного не наблюдалось. Ты мог подтвердить, сказать, что сам так себя на первой вылазке не вёл, но почти всегда возвращал нас в реальность происходящего. Для  меня честь сражаться рядом с тобой, Гюнтер, и я была рада знать, что ты мне доверяешь.
Пожалуй, в нашей компании именно ты достоин титула самого неболтливого, а ещё, пожалуй, недоверчивого. Ты почти всегда молчишь, но при этом, как и мы все, отличился во время внезапного превращения Эрена. Все мы тогда показали себя: один грозился убить бедного мальчика, другая беспокоилась за чью-то жизнь, третий хотел знать, почему он превратился, ты же просто хотел доказательств добрых намерений... Ты хороший солдат и достойный воин, владеешь устройством пространственного маневрирования и клинками не хуже нас, и в команде работать умеешь. Жаль, что всего этого оказалось недостаточно.

Отношения

Мой боевой товарищ, мой... Друг. Я всегда доверяла тебе, сколько себя помню, и заботилась также, как и об остальных членах нашего отряда. Ты хороший брат по оружию, Шульц, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой смерти. Всё должно было пойти не так, мы должны были победить, но обстоятельства сложились не в нашу пользу и ты первым покинул наши ряды. Вслед за тобой ушёл Элд, а я... Я была третьей.

Дополнительно

Да-да, я прекрасно знаю о том, в каком статусе находится наш бедный Гюнтер, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная со знакомства и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Шульц, конечно, никого не замещал, но кто знает, может однажды мы сумели заставить его говорить? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазией.
- Я здесь не единственный представитель Разведкорпуса, так что скучать точно не придётся)
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет хотя верю, что ты настолько суров, что сумеешь справиться самостоятельно
В общем, приходи, Гюнтер, я тебя очень жду

Отредактировано Petra Ral (Среда, 24 октября 15:43:26)

0

11

Оруо Боссард / Oluo Bozado

https://66.media.tumblr.com/39fa60e9e5f8ded3c5bb8cb3f9d1520d/tumblr_mre8jjj2KY1sdizkgo6_250.gif

Описание

Последний по списку, но не по значению - Оруо, если бы кто-то давал приз за хвастовство, то, безо всякий сомнений, вручили бы его именно тебе, поскольку никто из нашего отряда так не бахвалится количеством убитых титанов, как ты.
Буду честной, дружище, не учись мы с тобой в одном кадетском корпусе, я бы ни за что не дала тебе столько же лет, сколько и мне – уж прости, но выглядишь ты старше меня. Но это и не так важно, просто знай, что тебе двадцать лет, характер у тебя скверный, насколько я знаю, не женат (и не надо напоминать о том страшном дне, когда мне пришлось твоей жёнушкой прикидываться – язык так прикусишь, что уже ничего не поможет.  Ах, да, и ещё ты старший из шести братьев и сестёр. Интересно, каким ты становишься, когда приходишь домой? Вот лучше об этом расскажи, а не пытайся подражать капитану.
Если затрагивать вопрос твоего родного города, то таковым, скорее всего, является Каранес, расположенный на восточном краю стены Роза. Я наверняка не знаю, но, помнится, наши товарищи Элд и Гюнтер тоже родом оттуда. Знакомы вы или нет – сам скажи, но что-то мне подсказывает, что всё же второе (хотя, опять же, не мне об этом судить). И не забудь, пожалуйста, в бесконечном словесном потоке собственного самолюбования упомянуть также то, как тебя вообще занесло в кадетский корпус и, заодно, в ряды разведчиков.
Кстати, из всего нашего отряда со мной ты знаком дольше всех, а всё почему? Потому что 844й год стал началом обучения и для тебя тоже. Правда, если я с самого начала мечтала о службе в Разведкорпусе и "Крыльях Свободы" за спиной, то о твоих стремлениях, Оруо, я ничего не знаю. Может, ты мечтал о Гарнизоне? Или вовсе грезил Военной полицией?  Без понятия, что из этого правда, но с удовольствием послушаю. Кстати, лучшими друзьями мы с тобой не были, потому что ты, словно выбрав меня главным слушателем собственных хвалебных песен, только раздражал и нарывался на очередную порцию проклятий и пожеланий на счёт своего треклятого языка.   Как сейчас помню все эти "волшебные" учебные будни, благо это не отразилось на общих результатах, по крайней мере я своим восьмым местом в десятке довольна. А ты, какое место занял ты?
Оказавшись перед выбором своего дальнейшего пути, ты, не знаю даже почему, тоже отправился в Разведкорпус. Может, хотел самоутвердиться за счёт титанов? Или есть другая какая причина? Правду я не знаю, однако на нашей первой вылазке  нас с тобой видели лишь расплакавшимся и подвергшимися истерике. Да, мы проявили слабость, безусловно непозволительную и чуть было не стоившую нам жизней, но мы сумели взять себя в руки и вернуться живыми, да только Элд нам этого не забыл, любезно напоминая всякий раз "бесстрашным солдатам" их трусость.
С тех ли пор ты начал пытаться во всём копировать капитана Леви, а, Оруо? Что вообще дёрнуло тебя на это пойти? Ради всего святого – перестань. Вы же совершенно с ним не похожи, и ты очень глупо выглядишь. Я тебе это как друг говорю, а рискнёшь возразить – прикушеный язык ожидает тебя, друг.
Ты хороший солдат, с этим никто не спорит, да и количество убитых тобой титанов говорит само за себя, но право, хватит бахвалиться этим на каждом углу – у нас другая задача. Была. И с ней ты умудрился отличиться, сначала запугивая бедного Эрена, а после угрожая ему. Да, мы тогда все отличились, но, помнится, и тут ты умудрился превзойти остальных, однако впоследствии извинился перед ним вместе с нами. Не смотря на все свои угрозы я была рада сражаться рядом с тобой, Боссард, и знаешь, видимо ты действительно воин получше, раз в схватке с Женской особью погиб последним.

Отношения

Мой однокурсник, вечное испытание моей нервной системы, и всё-таки мой напарник и, пожалуй, друг. Один наш диалог способен привести к тому, что я найду с десяток причин для того, чтобы пожелать тебе гибели от прикушенного языка, а к ним примерно столько же обоснований, и на десерт в очередной раз попрошу перестать подражать капитану. Но это никак не отражается на моём к тебе доверии, поскольку я знаю, что ты всегда прикроешь мою спину, как и я твою, да и, чего таить, беспокоюсь я о тебе тоже не меньше, чем об остальных (и не больше, а то знаю я, о чём думать начнёшь). Ты напарник, Боссард, на тебя всегда можно положиться и, что совершенно точно, ты не заслужил такой гибели. Всё должно было пойти не так, все мы это знаем, но обстоятельства сложились в пользу противника, и... Мне жаль, что ты видел гибель всего нашего отряда. Наверное, это было неприятно.

Дополнительно

Да, знаю, бедняга пал в бою с Женской особью и погиб аккурат после меня, но скажите на милость, когда гибель персонажа была помехой для игры за него? :D Нет, правда, сами подумайте, ведь:
- Мы учились вместе, а значит спокойно можем сообразить что-нибудь времён весёлой курсантской жизни;
- Никто не отменял отыгрыши событий, происходящих вплоть до 850го года. Если подумать, они могут включать в себя всё, что угодно, начиная с твоей первой попытки подражать капитану и заканчивая банальными рабочими буднями, эпичности в которых может быть более, чем достаточно. Вдруг мои молитвы однажды были услышаны и Оруо прикусил свой язык так сильно, что дня три молчал? хД
- Все знают о существовании такой замечательной вещи, как альтернатива. Там всё в принципе может ограничиваться только нашей собственной фантазии.
Хотелось бы видеть на этой роли человека, который не видит Оруо и Петру в качестве влюблённой парочки. Я понимаю, что все их словесные баталии в сочетании с тем загадочным случаем, когда Рал изображала его жену, как бы могут располагать, но давайте не будем, ладно? В конце концов там война, каждый день гибнут сотни солдат, какая может быть любовь?
Заявка моя от полной анкеты тебя не спасёт, дорогой друг, но не переживай, с этим всё не так страшно, как может показаться, да и я поддержу, если надо будет только говори как нормальный человек, пожалуйста. хд
В общем, приходи, Боссард, ты нужен, я тебя очень жду

+1

Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Гостям и игрокам » Нужные персонажи