ПЕРСОНАЖ

• ИМЯ
Траут Карвен.
• ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
14 февраля 825 г.
• ВОЗРАСТ | ПОЛ
35 лет | женский.
• ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Член отряда по устранению неугодных лиц Военной Полиции.
• ЛОЯЛЬНОСТЬ
Кенни Акерман.


http://s5.uploads.ru/z1aA6.png http://s5.uploads.ru/VfGsm.png http://s7.uploads.ru/AJ6b7.png

• ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ
Безразличное выражение лица, скучающий вид.

• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Когда какой-то незнакомый мужик внезапно объявил, что собирает отряд, Траут действительно оживилась. Карманные кражи перестали быть выгодным делом - народ беднел, и вот уже брать кошель с тремя медяками стало как-то почти зазорно, особенно после осевших в памяти сытых счастливых дней. Долг в таверне, где можно было есть взаймы, только множился, а, как оказалось, заоблачно высокие зарплаты военпола - дешевое вранье, как только можно было на это повестись!

Пристроить Траут в теплое место на негрязную работу родители не смогли, выходить замуж не хотелось; и осталось одно - идти в армию. Кадетские годы пролетели быстро, войти в десятку лучших выпускников было легко, и вот она - сытая и простая жизнь военной полиции... В рассказах местных пьянчуг. Новичков в формировании шпыняли туда-сюда, коррупция процветала, после падения стены Мария денег стало меньше, криминала - больше. Поэтому Траут пришлось найти дополнительный заработок. Сначала ворованные деньги жгли руки, но недолго - обещанное повышение жалованья оказалось пустым звуком, а помады и туфли все еще были милы сердцу, пусть и не совсем уместны в военной среде.

Время немилосердно шло, ворованное тратилось быстро, а друзей не прибавлялось, и это было понятно: родиться женщиной в хероцентричном мире - не очень хорошая идея, когда нужно отстаивать лидерские позиции, но тут уж кому как повезло.

Траут честно признавала: никакой из нее лидер. Она может подхватить, понять с полуслова, сыграть роль левой руки, свистящего воздуха под расправленным крылом; вот только ей нужно было понравиться. И Кенни ей понравился, пусть и весьма по-своему. Она посмотрела на него и подумала: за ним ведь наверняка надо подчищать, а то оторванные конечности завтра будет подбирать малышня по всей улице. Она догадалась: до нее это наверняка делал кто-то другой.

Физической силой Траут не обладала, но с благодарностью приняла все то, чему ее научил Акерман: управление УПМ, метание ножей, несколько простейших приемов боя один на один и, пожалуй, жажду к жизни - спустя двадцать лет собственной.

В конце концов, она всегда скучала и не знала, чем себя занять, и мир дал ей шанс заполнить свою душевную пустоту чужой мечтой.

• НАВЫКИ
Отлично управляется с УПМ и пистолетами - других в отряде Кенни и быть не могло; неплохо орудует ножом (можно не гадать, кто научил). В целом довольно вынослива физически, вот только в рукопашном не сильна, так что старается держать противника на расстоянии, и ей это удается: подобраться к ней без дырок в важных для сохранения жизни местах редко кому удается, да и где найдется противник с действительно хорошими способностями? В этом плане бой с Легионом разведки был совершенно новым опытом, но времена открытой вражды с ним прошли.

С коммуникацией у Траут нет проблем: ее мнение почти всегда является авторитетом среди других рядовых отряда, хотя она и не отличается от них по званию. В нужный момент может выдать более-менее рабочий план или даже вдохновить товарищей на бой, но только если искренне, от сердца, а в нем так мало, что приступы ораторства случаются редко.

Прекрасно варит кофе и готовит, но об этом никто не знает (почти).

• ИНВЕНТАРЬ
Старая форма отряда с УПМ, несколько ножей, солидная сумма денег, накопленная за годы работы.

ИГРОК
• ГДЕ НАЙТИ
skype: ragnarok_has_come