ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

Give me a gun
«— О нас говорят разное: акулы, воротилы преступного мира, гангстеры. Честный полицейский, как вы, детектив, наверняка, скажет: вот они, те, кто пилят нашу экономику, покупают должностных лиц, способствуют организованной преступности. Нелегко отмахнуться от этих справедливых на первый взгляд обвинений, но дело в том, что мы не есть причина. Мы лишь жалкое следствие. Нас взрастила благодатная почва людских пороков, их алчности и честолюбия. Мы порочны, но мы и появились из порока. Мы живем за счет него.» © ДОТ ПИКСИС
♦ Настало время мучить вопросами командора Пиксиса!
25\01. Спасибо Доту Пиксису за прекрасный пост! Теперь он украшает нашу таблицу.
♦ Настало время мучить вопросами капрала Ривая!
31\12. На форуме изменился дизайн. Вы можете прокомментировать новое оформление здесь. С наступающим!
26\11. Справочник по миру SnK был обновлен двумя заметками.
♦ Теперь на форуме можно обсудить мангу. Сто двенадцатая глава уже вышла!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

«Give me a gun»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sh.uploads.ru/ROCVW.jpg
«Somebody please get this man a gun!» ©
Место, время: Современность, нейтральная территория, вечер;

Участники: Erwin Smith, Levi Ackerman, Hange Zoë, Moblit Berner, Kenny Ackerman, Traute Carven, Mikasa Ackerman, Dot Pixis, Jean Kirstein, Historia Reiss;

Концепт: Два мафиозных клана - две противоборствующие стороны, имеющие в городе определенные сферы влияния. В последние месяцы участились случаи взаимного вторжения одних на территории других. У каждой из сторон своя правда и свои причины для недоверия к друг другу, но уладить назревающий конфликт в их же интересах. Нейтральная территория для мирных переговоров и представители двух сторон - что может пойти не так?

Очередь: Dot Pixis, Erwin Smith или Kenny Ackerman, далее по ситуации.

Примечание: В отыгрыше не разделяются конфликтующие стороны строго на "полицию" и "разведку". АУ на то и АУ - каждый игрок волен самостоятельно выбрать на чьей стороне быть, в зависимости от того, как он видит ситуацию и своего персонажа в данном сеттинге.

Шаблон досье
Код:
[quote][table]
[tr]
[td][align=center][img]картинка у меня стояла 160х268[/img][/align][/td]
[td]

[size=11][b]о1. Имя:[/b][/size]
ответ

[size=11][b]о2. Дата Рождения:[/b][/size]
ответ

[size=11][b]о3. Семейное положение:[/b][/size]
ответ

[size=11][b]о4. Деятельность:[/b][/size]
ответ

[size=11][b]о5. Оружие:[/b][/size]
ответ
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=11][b]Краткая характеристика[/b][/size][/align]
ответ
[/quote]
[/quote]

[icon]http://sd.uploads.ru/HF9nJ.jpg[/icon]

Отредактировано Erwin Smith (Вторник, 12 февраля 01:53:42)

+3

2

[Из частного разговора двух мужчин за соседним столиком.]

--Хочу предупредить один вопрос. Мне кажется, это необходимо сделать перед тем, как мы приступим к делам. --

Говоривший сделал паузу, закурил и продолжил.

-- О нас говорят разное: акулы, воротилы преступного мира, гангстеры. Честный полицейский, как вы, детектив, наверняка, скажет: вот они, те, кто пилят нашу экономику, покупают должностных лиц, способствуют организованной преступности. Нелегко отмахнуться от этих справедливых на первый взгляд обвинений, но дело в том, что мы не есть причина. Мы лишь жалкое следствие. Нас взрастила благодатная почва людских пороков, их алчности и честолюбия. Мы порочны, но мы и появились из порока. Мы живем за счет него.

Взгляните на проблему с другой стороны… Не будь нас, нишу занял бы кто-то иной. Так было и так будет. Как цикличное повторение одного и того же действия в природе. Я всего-навсего использую ситуацию: зарабатываю сам и даю заработать другим. Взаимовыгодное сотрудничество, детектив. --

На пересечении Элдиан и Марли-Сауф-стритс располагалось величественное здание с претенциозным названием "Эдем". Построенный полтора столетия назад, особняк изначально было домом крупного банкира. Но, как это редко, но случается – даже богатейшие мира сего иногда оказываются на мели. Разорившийся владелец распродал свое имущество в более деятельные руки, а те, в свою очередь, поделили и перепродали его, пока однажды один иностранный инвестор, пожелавший остаться инкогнито, не выкупил чудом уцелевший старинный особняк. С тех пор здание будущего "Эдема" начало постепенно приобретать свой современный облик.

Отель, известный исключительным уровнем сервиса и качеством оказываемых услуг, снискал себе славу средоточия подпольного бизнес-мира, где каждый был на равных. «Без гнева и пристрастия» как гласило выгравированное на мраморной табличке у входа латинское изречение, было своеобразным напоминанием того, что на территории отеля действовал непреложный запрет на любого рода конфликты. За нарушение данного правила следовало жесткое наказание.

Благодаря своей политике, "Эдем" принимал на себя роль своеобразной «переговорной» – нейтральной площадки, где проводились собрания различных группировок города, его больших боссов. Нередко, посетителями подобных мероприятий становились не только власть имущие, но и блюстители закона и порядка и далеко не со служебными интересами. Чего греха таить, последние частенько искали уединения со своими спутницами в стенах заведения.

Первоклассное обслуживание, обходительный персонал, да и просто отличная кухня и бар, способные удовлетворить любые вкусы – как это может не завоевать сердца людей и не заставить их вернуться сюда вновь? И пусть где-то, быть может совсем рядом, бушевали землетрясения, ураганы, наводнения и пожары, засухи, войны и государственные перевороты, каждый проходящий мимо этого места невольно отмечал, где воистину был райский островок довольства и праздной жизни в мире постоянной борьбы – борьбы за выживание.

Каждому этапу отправления "Эдема" соответствовал свой управляющий смотритель. Одного из таких «хранителей тайн человечества» можно было застать в укромном уголке просторного со вкусом меблированного холла за его работой. Это был Дот Пиксис – уже немолодой, но импозантный, интеллигентный мужчина; он, словно сошедший с фотокарточки «самурай» эпохи Сева, неизменно стоял на страже давно заведенного порядка. А размеренный образ жизни этому способствовал.

На часах 17:50. Пора заканчивать с бумагам. Дота уже ждет чашка черного кофе, в который он щедро наливает из нагрудной фляжки.

Прошло только несколько минут церемонии кофепития, а в вестибюле раздался звонок. Минуту спустя появился швейцар, в руках он держал небольшой кожаный кейс. Учтиво передав его хозяину и что-то шепнув тому на ухо, он удалился.

Молодецкая искра сверкнула в глазах Дота. Пальцы чуть подкрутили правый ус, а уголки губ едва приподнялись.

-- Что же, поглядим на наших «новобранцев».-- пара папок личных досье из кейса легли на стол.

+5

3

Последняя стычка между людьми Смита и Аккермана, произошедшая несколько часов назад, закончилась кровопролитием прямо средь бела дня на глазах у нескольких сотен людей, на одной из центральных городских улиц. В результате конфликта двое из людей Эрвина стали заложниками и городская полиция, некогда закрывавшая на их деятельность глаза за приличную сумму, ежемесячно попадающую в центральный департамент, теперь оказывала чрезмерное внимание к делу. Такой расклад совершенно не устраивал главу Семьи. Шутка ли, начавшиеся еще в начале года небольшие перепалки с соседним кланом становятся угрозой всему их бизнесу.

Безусловно, причин для недоверия хватало, но помимо прочего, Смит не мог исключать еще и такого факта, как возможное вмешательство третьей стороны, которой, по вполне понятным причинам, был выгоден такой конфликт – чужими руками проще всего расправиться с соперником, расположенном на лакомой территории, особенно если вдобавок ко всему натравить полицию.

Предварительно посоветовавшись с членами Семьи, вечером того же дня Смит взял в руки телефон, чтобы сделать один короткий, но оттого не менее важный звонок.

- Рад, что нам удалось достичь понимания. – спустя некоторое время сухо ответил Эрвин невидимому собеседнику. Босс напряженно смотрел на тлеющий сизым клубящимся дымом кончик оставленной в пепельнице сигареты, внимательно слушая голос на другом конце провода.

Произошедшее на Каранес авеню стало последней каплей, переполнившей чашу терпения Смита. Он собирался разобраться с этим лично и, как он надеялся, все-таки прояснить ситуацию, пока не стало слишком поздно.

Вечер во всю вступал в свои права, когда черный Кадиллак остановился недалеко от входа в небезызвестный в некоторых кругах «Эдем» - место, где случайных людей не бывает.
Сегодня с Эрвином было лишь несколько членов Cемьи. Он доверял своим людям, но далеко не всех посвящал в семейные дела. Прежде чем проследовать к главному входу, Смит скорее по привычке, нежели преследуя какую-то цель, окинул взглядом собравшихся сегодня рядом с ним, словно бы хотел убедиться в их готовности.

Холл «Эдема» встретил гостей атмосферой роскоши и утонченного вкуса. Это было действительно уникальное заведение со своими порядками и нерушимыми правилами, которые обязывался соблюдать каждый, кто переступал его порог.

«Досье»

http://sd.uploads.ru/HF9nJ.jpg

о1. Имя:
Эрвин Смит

о2. Дата Рождения:
14.10.1982

о3. Семейное положение:
не женат

о4. Деятельность:
глава преступного клана «Крылья свободы»

о5. Оружие:
предпочитает огнестрел
при себе обычно имеет пистолет типа Кольт Мустанг и нож Стилет

Краткая характеристика

В преступном бизнесе с 13 лет. Бывшая правая рука главы Семьи. На данный момент сам является главой преступного клана, известного в узких круг как «Крылья Свободы». Стал Доном в 2014 году - старик добровольно отказался от титула, назначив Смита своим приемником.
Владеет несколькими крупными автосалонами в городе, но это лишь прикрытие для семейного бизнеса. Основной источник доходов клана - торговля оружием. Сотрудничает с полицией. Семья не брезгует заказами на различного рода услуги, в том числе на убийство и оказание «крыши».

В первую очередь Смита уважают за деловые качества - все знают, его не стоит бояться, если исправно выполняешь свою работу и вовремя отдаешь долги.

Эрвин довольно терпеливый человек и с уважением относится как к членам Семьи, так и к своим клиентам, однако никогда не прощает людям потерю доверия. Еще неизвестны случаи, чтобы человек, обманувший Дона, оставался живым дольше недели.

Тщательно продумывает каждый шаг в ведении бизнеса, не поддается чужому влиянию, редко разрешая даже кому-либо из Семьи вмешиваться в дела. Азартен.

Не любит, когда к нему обращаются «Дон» или «Отец», считая это пережитком прошлого. Предпочитает, чтобы члены Семьи называли его «Босс».

ОФФ

Для удобства игры и наглядности прошу всех участников в своем вводном посте оформить небольшое мини-досье на своего персонажа. Шаблон представлен в шапке отыгрыша.

[icon]http://sd.uploads.ru/HF9nJ.jpg[/icon]

Отредактировано Erwin Smith (Среда, 13 февраля 16:49:00)

+7

4

[icon]http://s3.uploads.ru/QB1u0.jpg[/icon][sign]У меня бриллиантовые серьги. С кулак. (с) Хан Джи Зоэ[/sign][status]Gangsta Police Sexy[/status][nick]Han Ji Zoe[/nick]
Полуденное солнце заливает комнату через приспущенные жалюзи. Простыня упала на пол. Громкий вздох. Через некоторое время лежавший в кровати сделал усилие и, кряхтя, поднялся.
...
Голова гудит словно ею всю ночь играли в боулинг. Откинув волосы назад, пытаюсь сфокусироваться. Свет режет глаза, так, что они вот-вот вылезут. Бля! Всё забываю, что глаз один. Фантомные боли.

Встаю, иначе похмелье накроет на несколько суток. Надо привести себя в порядок.

Из холодильника достал бутылку тёмного. Глоток, ещё. Кайф! Так бы и стоял, присосавшись к «живительной силе», если бы другая жидкость с силой не просилась наружу.

На автопилоте заруливаю в ванную. Пока отливал, разглядывал себя в зеркале.
– Ну и рожа! – застыл. Опухшее лицо, красные глаза (да-да!), щетина – видок потасканный. Словно по щелчку в памяти запускаются события прошлой ночи.
...
Клуб впускает меня в свою обитель. Неоновый мрак, ритмичная музыка и девочки. Десятки горячих цып, желающих развлечься. Это ли не рай?
...
Когда с делами покончено, иду в бар, где уже засёк длинноногую латинос с внушительными формами. Виски с содовой (дамочки любят намешивать), пара убийственных шуток (никто не устоит перед моим обаянием) и контрольный на ушко, и мы готовы продолжить общение «без купюр».
...
Спина дико горит. Стараюсь оценить «масштабы бедствия». Если бы не коготки, малышка определённо могла бы занять роль идеальной партнёрши, не оставляющей после себя ни трусов, ни номера, ни надежды на светлое будущее. Без всяких соплей и поцелуев на прощание.

Расплываюсь в самодовольной ухмылке.

Плеснув холодной водой в лицо, закидываюсь таблетками, которые прописал доктор. Та ещё хуйня.
Уже лучше. Красавчик.

От самосозерцания отвлекает телефонный звонок. Я хорошо вчера потрудился, чтобы спрятать трубку в куче сваленного на пол тряпья. Но на «том конце» и не думали затыкаться, хоть я и давал им шанс.

– Хан, блять! Ты знаешь который час? Полдень! ПОЛДЕНЬ, твою мать! Тебя там опять твои яйца тормозят?! – динамик забивал хрипящий голос.
– Если через час тебя не будет – ищи новую работу!
Начальство меня ценит.

Я наспех натягиваю брюки, мятую рубашку. На столе полупустая пачка «Lucky Zackly» и, к слову, совсем пустой бумажник. Мм, наше с дамой «общение» оказалось самое что ни на есть без купюрное.

Пара затяжек на ходу. Ах да. Чуть не забыл – жетон офицера полиции – моя гордость.
В 13:00 офис шефа уже встречал детектива Хана Джи Зоэ.

«Досье»

http://s5.uploads.ru/gnF6k.jpg

о1. Имя:
Хан Джи Зоэ

о2. Дата Рождения:
5.09.1986

о3. Семейное положение:
не женат

о4. Деятельность:
детектив полиции; жетон № 223

о5. Оружие:
владеет огнестрельным и холодным оружием; при себе имеет табельный Colt M1911A1 (семизарядный, калибр.45), из личного – чисакатана (сталь, 20 дюймов), местонахождение не определено.

Краткая характеристика
Рос в неполной семье, воспитывался отцом. Склонен к наукам, высшего образования не имеет. За плечами два года в USA и год полицейской академии. Начинал карьеру с должности патрульного, однако быстро продвинулся вверх, раскрыв ряд дел, связанных с миграционной преступностью. Общий стаж службы 12 лет.
Характер эмоционально нестабильный. Вспыльчив, но умеет подавить агрессию. Посещает психотерапевта.
Максималист. Азартен и честолюбив в сфере личных достижений. Имеет чёткие моральные принципы, что не мешает ему время от времени пренебрегать нравственностью и общественным мнением во имя «высокой цели».
Курит, пьёт. В состоянии алкогольного опьянения ведёт себя непредсказуемо.
Особые приметы – повредил левый глаз во время одного из служебных заданий; поверх носит чёрную повязку. Имеет прозвище «Бешеная свинья».

Отредактировано Hange Zoë (Вторник, 12 февраля 20:25:54)

+7

5

– Господи, Джек, мы же уже лет шесть знакомы. Я была на вечеринке в честь рождения твоего первенца. Я помогала тебе кольцо для Хелен выбрать. Тебе что, сложно меня пустить?!

– Не положено, миз. Босс сказал присматривать. В прошлый раз уже влетело.

Рослый мужчина немного за тридцать потупил взгляд. Тория сложила руки на груди и прислонилась к своему рабочему столу. В автосалоне, владелицей которого она являлась, делать сегодня было нечего: все крупные заказы уже обработали менеджеры, и Смит забежала для того лишь, чтобы поставить свою подпись на необходимых бумагах. А теперь ей нужно было отсюда выйти, но она не могла.

Когда у Эрвина были важные дела в городе, её всякий раз сильно ограничивали в передвижениях. На пару-тройку часов, далеко не каждый день и с большим уважением и комфортом, но это совершенно ничего не значило – ограничений Тори не терпела с детства. Приёмному отцу время от времени удавалось её угомонить, но у Эрвина были другие рычаги давления. И, насколько Тори могла судить, работали они хреново: если бы она хоть раз последовала его советам, жить легче стало бы обоим. Вместо этого младшая Смит выбирала путь наибольшего сопротивления.

В этот раз, правда, не с бухты-барахты. Ей действительно нужно было отсюда выйти. А для этого нужно было снова договориться с приставленным братцем надзирателем.

– Ладно, мне стыдно за тот случай, извини. Но сейчас у меня просто обед с подругами в центре города, я не собираюсь шпионить за Эрвином и ни во что вмешиваться тоже не буду.

– Обещаете, миз?

Джек посмотрел на неё пристально. Хистория подняла руку, будто скаут.

– Я бы на Библии присягнула, но мы оба знаем, что я не религиозна.

Она была большой эгоисткой, но честными словами никогда не разбрасывалась. А если и разбрасывалась, то замаливала все грехи очарованием и нормальным человеческим отношением к работникам. В общем, все её косяки быстро забывались, наверное, именно поэтому окружающие раз за разом наступали на одни и те же грабли.

Впрочем, у неё был обед с подругами в городе. Не её же вина, что Марта, Тина и Мари дружно забыли об этом назначенном обеде в «Эдеме», куда недавно устроился шеф-повар с двумя звёздам Мишлен – никто не собирался пропускать это событие.

– Простите, мисс Смит, я не нахожу вас в списках, – сказала ей менеджер на входе в ресторан отеля.

– Чепуха, Анжелика, поищи ещё раз, – Тория отмахнулась, оглядываясь по сторонам, будто в поисках кого-то или чего-то.

– Я ищу. И вижу, что у вас столик заказан на среду, а не на сегодняшний вечер.

– Правда? Какое досадное недоразумение. Должно быть, я перепутала.

– Мы можем предложить вам альтернативу, мисс Смит? К сожалению, столик я на сегодня не найду…

– Ничего страшного, Анжелика, я посижу в баре.

Тори развернулась на каблуках, оставив озадаченную менеджера исправлять несуществующую ошибку. На часах было 6.25, и знакомый Кадиллак как раз подъехал ко входу. «Как обычно – ужасно пунктуален». 

Хистория поставила нетронутый коктейль на барную стойку, оправила узкую юбку и шагнула в Холл. Эрвину и его людям она помахала рукой с обычной невозмутимой улыбкой.

– Вот же неожиданная встреча, – пропела девушка.

«Ну а чего он хотел? Я же сказала, что собираюсь вернуть парня сама. В конце концов, в его пропаже есть и мой косяк. А Аккерманы не будут шутить с нашими людьми. Время смириться, Эрвин: я буду участвовать».

досье

http://s5.uploads.ru/3xiD8.jpg

о1. Имя:
Хистория "Тори" Смит
Все зовут Тория

о2. Дата Рождения:
15.01.1992

о3. Семейное положение:
Разведена

о4. Деятельность:
Младшая сводная сестра главы клана «Крылья свободы»; головная боль всей Семьи и лично Эрвина; дестабилизатор; на бумаге – владелица одного из автосалонов Смитов и основательница благотворительного фонда «Жизнь значит».

о5. Оружие:
стреляет сносно, предпочитает Глок, но никто ей оружие в руки не даёт, поэтому во владении ничего нет

Краткая характеристика
Хотите узнать что-то о Тори? Спросите, сколько раз она меняла фамилию. Будет пять: сперва она жила с полученной от родного отца и звалась Райсс, затем мать решила стереть этого ублюдка из их жизней и изменила фамилию девочки на Ленц, но однажды повстречала мистера Смита, и тогда они с дочерью дружно стали обладательницами его фамилии. С фамилией Смит Тория прожила все сознательные годы и очень благодарна судьбе за это. Потому что фамилия Смит обеспечила ей семью и Семью. Поэтому, на смехотворно-короткий промежуток времени став Браун, при разводе Тори вернула себе именно фамилию Смит – это её определило. Быть Смит очень хотелось, давало ощущение причастности.

Тори та, кого в Семье обожают. Или думают, что обожают, потому что босс обожает и все тоже должны бы. Ближнему кругу своим существованием она доставляет кучу проблем: её капризы – проблема, её просьбы – сплошь проблемные, её мысли – ещё проблемнее. А уж сколько проблем у неё из-за Эрвина. Но все терпят, потому что для каждого, кто знает о её существовании, у Тори есть доброе слово, ласковый жест, полные восхищения глаза и необыкновенное умение слушать. Хистория способна найти подход даже к самым чёрствым, грубым и закрытым людям.

Лезть в дела Семьи Эрвин ей не позволяет, усиленно держит на расстоянии и если надо – под охраной. Это забота по Эрвину. Но Тория всё равно вечно лезет, использует своё очарование, а где не прокатывает, свою фамилию, которой неосторожно раскидывается. Упряма, безрассудна, любознательна, чертовски проницательна. 

До сих пор при всех её выходках Дону как-то удавалось сделать так, чтобы о её существовании и непосредственном отношении к Семье не прознали ненужные люди. Но надолго ли?

p.s. если вы это прочитали и у вас родились коварные планы и предложения по взаимодействию, всегда жду в лс все ваши непристойные, грязные и продажные мыслишки. Буду рада подыграть всем человеческим порокам сразу и самому безумному сюжету.

[nick]Toria Smith[/nick][status]to kill a mockingbird[/status][icon]https://i.ibb.co/xXwzRCb/8413314b7072a546d0057df7efe140f9.jpg[/icon]

Отредактировано Historia Reiss (Среда, 13 февраля 01:59:51)

+7

6

"Власть может удержать лишь тот, кто не боится её потерять". Кто-то когда-то произнёс эту фразу. Кенни не помнил кто, не помнил также когда, но эти слова въелись в его память, наверное, до конца его жизни. Это стало его девизом, с котором он шёл по жизни. Это стало его напоминанием. Страх делал человека слабым. Тот, кто боится, обречён на поражение. Эта, казалось бы, простая истина так тяжела для понимания, что осознать её способны лишь немногие, а использовать - лишь единицы. К счастью, Кенни Аккерман был одним из таких людей.

Недавние события серьёзно пошатнули положение дел не только в стенах двух кланов, но и, казалось, всего преступного слоя общества этого города. Такие воротилы преступного мира, как Семьи Аккерманов и Смитов, влияли на многое, что происходило на задворках города под покровом ночи. Оба клана были сильны, уважаемы, оба были на дружеской ноге с местным департаментом полиции. Но вся эта отложенная структура, которая возводилась годами, путём многих договорённостей, уступок и компромиссов, оказалась не более, чем замком из песка. Перестрелка среди бела дня грозилась стать той самой волной, что смоет его до основания.

Кенни Аккерман уже сидел на заднем сидении авто, направляясь прямиком в "Эдем", когда ему сообщили по телефону весьма неутешительную новость - его связи в верхушках этого города не смогут отвести внимание законников от недавнего происшествия. Слишком уж громким было дело. Кенни всердцах швырнул телефон в окошко, отделяющее его от водителя. Очередной телефон разбит вдребезги, очередное окошко пошло трещинами. Чтобы решить проблему с полицией, было необходимо установить причину такого повышенного внимания. На данный момент Аккерман видел два варианта - на местный департамент наседает кто-то сверху, либо появился идейный блюститель порядка. В первом случае было достаточно дать полиции козла отпущения, чтобы все остались довольны. Во втором же... Кенни ненавидел людей, делающих что-то во имя идеи. Человека должна вести корысть. Такова его природа, такова наша прогнившая до основания суть. Идейные же люди опасны для всех, включая самих себя. Их нельзя сбить с пути, их нельзя запугать или подкупить. Их можно только убрать с дороги.

- Уже приехали, - донёсся голос водителя. Он был невозмутим. Привык, должно быть, к эмоциональной натуре своего босса.

Кенни вышел из машины. Его уже ждали люди, выстроившиеся перед ним и ожидая приказа. Они были настоящие профессионалы, настоящие солдаты, готовые выполнить любой приказ, не задавая вопросов. В нынешнее время это было самым важным качеством для подобных людей. Никаких советников, никаких нытиков, только солдаты. Кенни не любил полагаться на мнение тех, кто боялся потерять полученную им власть. Ведь их советы неизбежно ведут к краху. Поэтому все решения должен принимать он сам.

Войдя в Холл, Аккерман окинул взглядом внутреннее помещение, вдохнул этот аромат. "Эдем" никогда не менялся. Этим он ему и нравился. Его хищные глаза заметили сегодняшнего собеседника. Смит прибыл раньше. Как всегда, раздражающе пунктуален. Нацепив на лицо как можно менее пугающую улыбку, Кенни направился прямиком к Эрвину.

Досье

http://sh.uploads.ru/t/jhPmM.jpg

о1. Имя:
Кенни Аккерман

о2. Дата Рождения:
4.02.1965

о3. Семейное положение:
Не женат

о4. Деятельность:
Глава преступного клана "Потрошители"

о5. Оружие:
Излюбленное оружие - нож.
Всегда имеет при себе старый проверенный Colt M1911, а также трофейный Smith & Wesson десятой модели с гравировкой.

Краткая характеристика
Старший сын предыдущего дона Аккермана, которого отец изгнал из семьи за серьёзный проступок. Во второй половине 1970-х был известен как серийный убийца "Кенни-Потрошитель", убивающий преимущественно полицейских. Убийства прекратились к 1980-му году, когда молодой Кенни попал под прицел Райсов, на которых он и стал работать. Влияние Райсов и их связи с правительством помогли избавиться Кенни от проблем с полицией и начать всё с чистого листа. Он выполнял грязную работу, постепенно поднимаясь с низов, куда его так любезно сбросил папаша. В начале 90-ых, после смерти покровителя Кенни из семьи Райсов, старший сын дона Аккермана вернулся в Семью и при первой же встрече с отцом выстрелил ему в голову, тем самым объявив себя новым доном. Все несогласные были убиты на месте, а те, кто не желал повторить их участь могли лишь поприветствовать нового "Босса".

Семья Аккерман владеет двумя винными заводами, а также рядом эскорт-агенств, за ширмой большинства из которых располагаются элитные бордели. Неофициально Семья занимается торговлей оружием и контрабандой, а также оказанием различных услуг, от похищения и запугивания, до убийств и пыток с целью получения информации. В преступных кругах Аккерманы известны, как люди, способные выполнить работу, от которой обычно отказываются другие в виду их опасности или по моральным соображениям.

Сам же Кенни Аккерман является очень опасным человеком. И дело не только в том, что он способен убить человека, не задумываясь о последствиях, сотней разных изощрённых способов. Кенни хладнокровный человек, умеющий принимать взвешенные решения, способный просчитывать ходы наперёд и знающий чего он точно хочет. Его боятся или хотя бы опасаются все, кто хоть раз слышал его имя. Но его влияние не обходится одним лишь страхом. Все его люди глубоко уважают своего сильного лидера, который не остановится ни перед чем, а в ответ получают взаимную преданность и от него. Кенни за каждого из своих людей готов лично перегрызать глотки. И это не только потому, что ему нравится сам процесс.

[icon]http://sh.uploads.ru/t/jhPmM.jpg[/icon]

+7

7

Gotta leave you all behind and face the truth
Mama, oh oh

Тсс. Знают же, что работает. Руки заняты жирным мешком, который им должен обойтись в десяточку косарей. Рот тоже. Ноги и то уже оторвались от мраморный плитки и убедительно тыкают задницу лабутенами в «порыве страсти». Она при всём желании не может ответить на звонок…

I don't want to die
Sometimes wish I'd never been born at all

Но Аккерманы люди настырные. Настойчивые. И если кого-то клюнуло до неё дотянуться...
- …надо ответить, - отрывая рыло от губ - как можно мягче, дабы ненароком не свернуть золотому поросёнку шею, - Микаса быстро подбирает подходящую нотку сожаления для тихого, просто задыхающегося от обожания голоса. Свиные копытца с явным недовольством вылезают из-под юбки, и Аккерман вовремя вспоминает швырнуть в рожу полный раскаяния взгляд, прежде чем нащупать на полу отброшенную сумочку с истерично разрывающимся мобильником. - …да?

Знакомый голос подручного. «Эдем». Через час. Срочно.

-… поняла.

Вздох. Пятнадцать минут впустую. Был бы у неё плюс один час… Снотворное из стакана с бурбоном подействует через полчаса. Двадцать минут на поиски грёбаных документов в его компьютере, и она свободна. Но семья зовёт.
Ровно две минуты на слёзы увлёкшейся таким неотразимым хряком несчастной испуганной девочки, которую уже ищет отец, а она в разорванном платье (сволочь… ей нравился этот чёрный футляр), со спутанными волосами, перемазанным как у последней шлюшки лицом (ауч, touché) и без копейки в кармане на такси. Дзынь. Вот и улов – свину явно хочется продолжения банкета завтра. Столь любезно он позволяет ей выбрать что-нибудь из гардероба его миниатюрной жены и даже воспользоваться её туалетным столиком, что аккермановское сердце почти готово снизить градус матерщины за платье и небрежные раскопки под ним. Пока «взволнованная дочка» отглаживала примеренное платье-комбинацию критичным зырком и приводила в порядок мордашку, золотой хряк чуть ли не заботливо вызывал ей такси. Ох, какая прелесть.

Такси было оставлено за следующим же кварталом, где, угрюмо поглядывая на часы, Аккерман нетерпеливо набирала папе с готовым кулёчком вопросов.
Аппарат выключен или находится вне зоны действия сети.
Иными словами, ещё один мобильник познакомился с горячим поцелуем отцовского кулака. Господи, папа… Вздох. Попытка дубль два: звонок водителю.

И через десять минут дама в красном на чёрном автомобиле какой-то американской классики уже несётся к вратам райского сада. Путешествие в «Эдем» происходит, фигурально говоря, с завязанными глазами и, буквально, пустыми руками. Лишь её верный ремингтон Саша в клатче и складной ножик. Прямо по всем правилам хорошего тона этого божественного заведения…

Fashionably late. Именно так называется пятнадцатиминутная остановка на «прикупить перчатки и что-нибудь на шею». Дверь открывает свой потрошитель, торопливо и не совсем складно изъясняет ситуацию и проводит задержавшуюся мадемуазель в эпицентр событий. Как и следовало ожидать – всё Смитово семейство уже ошивалось здесь.
Холодно поймав взгляд отца и пожав плечом, Аккерман вклинилась ярким пятном в чёрную стаю остальных потрошителей, молча прогуливаясь по лицам временных… не недругов.

досье

http://funkyimg.com/i/2Rpu2.jpg

о1. Имя:
Микаса Аккерман

о2. Дата Рождения:
10.02.1993

о3. Семейное положение:
Вдова

о4. Деятельность:
Глаза и уши "Потрошителей", тихий убийца

о5. Оружие:
Ассорти ядов
Дамский ремингтон
Любой подручный предмет
Очарование слёз и дрожащей улыбки

Краткая характеристика

СТАРТ: Ночной клуб-бордель.
Сделайте ход семью годами мирного существования в компании красивых крёстных, и ещё семью годами прилежного обучения тонкому искусству обольщения, будоражащим танцам, а также костеломной гимнастики и усиленного шейпинга.
Вы добрались до точки невозврата. Потратьте следующие три года жизни на усердную работу.
Дальше Судьба бросает кубик. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вам выпала встреча с ранее несуществующим отцом, который предлагает Вам продвижение в карьере. Бросьте усталый взгляд на этот неоновый свет, на каждый диван, с которым Вы так хорошо знакомы всем телом, на каждую стенку, шест, клетку и барную стойку... и сделайте правильный выбор.
Все последующие годы Вас сопровождают карточки богатства, уважения и свободы. И очень быстро Вы дополнительно сами кладёте себе фишку "любовь и преданность", ибо семья вытащила Вас из самой низкой локации в одну из самых высоких.
Не забудьте дважды заглянуть на ячейку "брак по расчёту для блага семьи" и воспользоваться событием "задушить в брачную ночь для блага семьи".

Впоследствии приобретённые навыки:
•Актёрское мастерство
•Рукопашная
•Стрельба из огнестрельного оружия

Впоследствии приобретённые обязанности:
•"Бесшумная" добыча ценной информации/документов и заказные убийства
•Подбор и экспертная оценка профессионализма работниц аккермановских заведений

Прочие мелкие детали:
•Не употребляет алкоголь
•Виртуозно играет на рояле
•Даёт имена предметам
•Молится перед сном и носит католический крест на браслете
•Любит семью и жизнь в ней
•Беспристрастна и равнодушна к рабочим объектам

[icon]http://funkyimg.com/i/2Rodp.png[/icon]

Отредактировано Mikasa Ackerman (Пятница, 15 февраля 21:31:03)

+6