♦ Настало время задавать вопросы лейтенанту Нанабе!
[!!!] Пожалуйста, ознакомьтесь с суперважными новостями.
♦ Пост месяца обновлен! Спасибо, командор Смит <3
25 августа форуму исполнился год. Спасибо за поздравления и пожелания!
♦ Настало время мучить вопросами Кенни Аккермана!
13\03. На форуме обновился дизайн, комментарии и пожелания на будущее можно оставить здесь.
05\03. Подведены итоги конкурса Attack on Winter!
♦ Пожалуйста, не забывайте голосовать за форум в топах (их баннеры отображаются под формой ответа).
ARMIN ARLERT [administrator]
Добро пожаловать на ролевую по аниме «Shingeki no Kyojin» / «Атака титанов»!
— ♦ —

«Посвятив когда-то своё сердце и жизнь спасению человечества, знала ли она, что однажды её оружие будет обращено против отдельной его части?». © Ханджи Зоэ

«Совести не место на поле боя — за последние четыре года шифтер осознал эту прописную истину в полной мере, пытаясь заглушить угрызения своей собственной.». © Райнер Браун

«– Ходят слухи, что если Пиксис заснёт на стене, то он никогда не упадёт – он выше сил гравитации.». © Ханджи Зоэ

«- Это нормально вообще, что мы тут бухаем сразу после типа совещания? - спросил он. - Какой пример мы подаем молодежи?». © Моблит Бернер

«"Теперь нас нельзя назвать хорошими людьми". Так Армин сам однажды сказал, вот только из всех он был самым плохим, и где-то в подкорке мозга бились мотыльком о стекло воспоминания Берта, который тоже ничего этого не хотел, но так было нужно.» © Армин Арлерт

«Страх неизбежно настигает любого. Мелкой дрожью прокатывается по телу, сковывает по рукам и ногам, перехватывает дыхание. Ещё немного, и он накроет с головой. Но на смену этому душащему чувству приходит иное, куда более рациональное – животный инстинкт не быть сожранным. Самый живучий из всех. Он, словно удар хлыста, подстёгивает «жертву». Активизирует внутренние резервы. Прочь! Даже когда, казалось, бежать некуда. Эта команда сама-собой возникает в мозгу. Прочь.» © Ханджи Зоэ

«Голова у Моблита нещадно гудела после выпитого; перед очередной вылазкой грех было не надраться, тем более что у Вайлера был день рождения. А день рождения ответственного за снабжение разведки - мероприятие, обязательное к посещению. Сливочное хлорбское вместо привычного кислого сидра - и сам командор махнет рукой на полуночный шум.» © Моблит Бернер

«Эрен перепутал последнюю спичку с зубочисткой, Хистория перепутала хворост со спальным мешком, Ханджи Зоэ перепутала страшное запрещающее «НЕТ, МАТЬ ВАШУ» с неуверенно-все-позволяющим «ну, может, не надо…». Всякое бывает, природа и не такие чудеса отчебучивает. А уж привыкшая к выходкам брата и прочих любопытных представителей их года обучения Аккерман и подавно не удивляется таким мелочам жизни.» © Микаса Акерман

«Они уже не дети. Идиотская вера, будто в глубине отцовских подвалов вместе с ответами на стоившие стольких жизней вопросы заодно хранится чудесная палочка-выручалока, взмахом которой удастся решить не только нынешние, но и многие будущие проблемы, захлебнулась в луже грязи и крови, беспомощно барахтаясь и отчаянно ловя руками пустоту над смыкающейся грязно-бурой пеленой. Миру не нужны спасители. Миру не нужны герои. Ему требуются те, кто способен мыслить рационально, отбросив тянущие ко дну путы увещеваний вместе с привязанным к ним грузом покрывшейся толстой коррозийной коркой морали.» © Эрен Йегер

«Прошло три года. Всего каких-то три года - довольно небольшой срок для солдата, особенно новобранца. За это время даже толком карьеры не построишь.
Однако Разведка всегда отличалась от других военных подразделений. Здесь год мог вполне сойти за два, а учитывая смертность, если ты выжил хотя бы в двух экспедициях, то уже вполне мог считаться ветераном.
За эти годы произошло многое и Смит уже был не тем новобранцем, что только получил на руки форму с символикой крыльев. Суровая реальность за стенами разрушила имеющиеся иллюзии, охладила былой пыл юношеского максимализма, заставила иначе взглянуть на многие вещи и начать ценить самое важное - жизнь.»

FRPG Attack on Titan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Где-то в параллельной Вселенной... » my home is in your head


my home is in your head

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/YyW0d1H/image.png

You want to be free
Don't act like it's bad
I'm already dead
My home is your head

Армин & Энни

0

2

Некоторое время Армин сидел молча - Хитч ошивалась где-то неподалеку, как будто ей медом было намазано; впрочем, ее работа заключалась только в наблюдении за объектом и в ведении записей о редких посещениях. Она то и дело мялась рядом, видимо, желая начать какой-то разговор, но потом смущалась и отходила подальше.

Армин сомневался в том, что смерть Марло оставила на Хитч какой-то след: она выглядела все так же высокомерно и недовольно, будто она делает невероятное одолжение всему миру, просто выполняя свои обязанности.

Однако только в ее глазах Арлерт находил понимание, и это очень его раздражало; он не привык к тому, что кто-то знает о нем больше, чем он сам.

Воспоминания Бертольда накатывали отрывками, понемногу. Из них вычленялось что-то важное о том, другом мире, остальное Армин старался не осмыслять. Трудно было признать, что он не лучше тех, кого считал врагами.

"Да, я вряд ли представлял это все, когда мечтал увидеть море", - подумал Армин, вслушиваясь в звук удаляющихся шагов - Хитч ушла, оставив пару керосиновых ламп.

- Наверное, если бы я мог, я бы вернул все назад. Некоторые мечты не должны сбываться.

Энни вряд ли могла что-то слышать через бриллиантовую оболочку кристалла; Армин не был уверен, что она вообще жива. В любом случае, если срок жизни шифтера действительно составляет всего тринадцать лет после обращения, Леонхарт осталось совсем недолго.

- Я знаю, что Эрен перестал доверять мне, но пока даже не хочу думать, почему. Одно я знаю точно: никто не должен больше умереть. После того, как не стало Саши...

Арлерт замолк, прикрыв глаза. Это было тяжело. Возможно, Эрен был прав, называя его сопляком, но это не Армин решил выкосить пару-тройку десятков тысяч человек одним прекрасным погожим вечерком.

О, нет, это был не Армин. Все в курсе, кто это был; кому присудили звание национального героя.

- Я чертовски устал, и мне очень повезет, если Ханджи продержится на посту больше пяти лет.

0


Вы здесь » FRPG Attack on Titan » Где-то в параллельной Вселенной... » my home is in your head


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно